Экспресс оптика логотип

Экспресс оптика

Хорошая оптика должна предоставлять своим посетителям полный спектр услуг. Мы рады сообщить, что помимо обширного выбора оправ, солнцезащитных очков и средств для коррекции зрения, в Экспресс Оптике вы можете заказать изготовление и ремонт очков. Наши салоны имеют предназначенный для данных работ кабинет мастера-оптика. Наличие современного оборудования, большой опыт и высокий уровень профессионализма мастеров позволяют в короткие сроки изготовить новые очки или восстановить поврежденные. Мы осуществляем работы любой сложности и предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.

В наших оптиках мы предоставляем диагностику зрения, подбор средств коррекции (очки или мягкие контактные линзы).

Врач-оптометрист принимает ежедневно с 10.00 до 18.00,а также можно записаться в удобное для Вас время на субботу и воскресенье. Диагностика зрения проводится на высококачественном оборудовании производства Японии. В сети Экспресс Оптика представлен широкий выбор медицинских оправ, солнцезащитных очков и контактных линз.

Для нас важна квалификация наших сотрудников, поэтому мы регулярно проводим тренинги для повышения уровня знаний, качества обслуживания.

Индивидуальный подход к КАЖДОМУ клиенту - кредо нашего персонала!

У нас Вы сможете подобрать очки с поляризационными, фотохромными, прогрессивными, офисными линзами, а также очки для водителей, для дали и близи.

В оптиках представлен широкий выбор оправ и солнцезащитных очков известных мировых брендов: для молодежи: Carerra, Ray-ban, Marc Jacobs; для тех, кто ценит стиль и изысканность: Chopard, Dior, Max Mara, Vogue; для тех, кто следит за последними модными новинками: Dolce&Gabbana, Prada, Marc Jacobs; для любителей классики и высокого качества: Rodenstock, Porsche Design, Gucci, а также стильные, качественные оправы по доступной цене.

Весь товар, который представлен в нашем салоне является оригинальным и соответствует всем необходимым стандартам качества и имеет соответствующие документы. В салоне Экспресс Оптика Вы можете в кратчайшие сроки изготовить очки с оптическими линзами разных производителей таких как Корея, Германия, Франция, Испания, а также приобрести: оправы, солнцезащитные очки, мягкие контактные линзы, аксессуары к ним, и средства по уходу за контактными линзами: растворы и увлажняющие капли.

Для наших постоянных клиентов действуют программы лояльности:

 • Бонусная программа

 • Спеццены на контактные линзы

 • Бесплатная диагностика зрения и работа мастера при покупке оправ или очковых линз

 

Также Вас могут заинтересовать...

Используя данный сайт, Вы даёте согласие на использование файлов Cookie, помогающих нам сделать его удобнее для Вас!