магазин Acoola логотип

Acoola

Acoola – популярная марка модной одежды и аксессуаров для детей от 2 до 14 лет на все случаи жизни, начиная с бельевой группы и заканчивая верхней одеждой. В ассортименте нашего магазина вы найдете повседневную, школьную, спортивную и праздничную одежду самых разных фасонов, созданную из качественных, натуральных тканей модных расцветок.

Основное преимущество одежды Acoola заключается в том, что, создавая свои коллекции, мы руководствуемся пожеланиями детей, которые хотят, чтобы одежда была "модной, как у взрослых", и их родителей, с точки зрения которых хорошая детская одежда должна быть качественной, удобной и функциональной.

Мы знаем, что детская одежда должна быть теплой, удобной и не маркой, но при этом мы делаем ее стильной, красивой и модной, чтобы ваш ребенок всегда чувствовал себя привлекательным и был уверен в себе.

Дети любят одежду Acoola за приятные фактуры и забавные принты, актуальный дизайн и широкий ассортимент, а также за то, что им комфортно и удобно играть, гулять, учиться в одежде Acoola. Родители, в свою очередь, ценят одежду марки Acoola за то, что она прекрасно носится, практична и проста в уходе, имеет широкую и удобную размерную сетку.

Сеть фирменных магазинов Acoola насчитывает более 105 брендовых точек продаж на всей территории Российской Федерации.

Коллекции Acoola регулярно обновляются: собственное дизайн-бюро создает 12 полноценных новых коллекций детской одежды в год. Каждый месяц в наши магазины поступает более 60 новых моделей в различных цветах.

 

Также Вас могут заинтересовать...

Используя данный сайт, Вы даёте согласие на использование файлов Cookie, помогающих нам сделать его удобнее для Вас!