Увлекательный февраль в ТРЦ Москва

ТРЦ "Москва" приглашает маленьких гостей и их родителей на анимационные праздники.

5 февраля - Детский праздник "Энгри Бердз"

Приглашаем всех посетить наш детский праздник в стиле Angry Birds и получить заряд безумной энергии и веселья от наших героев и поучаствовать в интересных играх и конкурсах.

Ждем всех на праздник 5 февраля в 14:00 на 3 этаже ТРЦ "Москва". Подробности по тел.: +7 (4742) 366-153. Вход свободный. Без возрастных ограничений.

12 февраля - Детский праздник "Твистинг"

Увлекательный мастер-класс по моделированию фигур из шариков. Твистинг - это скручивание и моделирование из воздушных шаров.

Наверняка всем вам знакомы фигуры из длинных разноцветных шаров, которые приводят детей в полный восторг, а взрослые просто никак не могут понять, как можно из простого шарика скрутить собачку, цветочек или саблю. Теперь и вы можете научиться этому мастерству и забрать домой свою поделку.

Ждем всех на праздник 12 февраля в 14:00 на 3 этаже ТРЦ "Москва". Подробности по тел.: +7 (4742) 366-153. Вход свободный. Без возрастных ограничений.

19 февраля - Детский праздник "Шоу мыльных пузырей"

Волшебное Шоу мыльных пузырей удивит каскадом эффектных трюков каждого гостя и вызовет неподдельный восторг у детей и взрослых. Любой желающий сможет забраться внутрь гигантского пузыря размером с облако, чтобы взглянуть на мир сквозь мыльную плёнку и загадать своё самое заветное желание!

Ждем всех на праздник 19 февраля в 14:00 на 3 этаже ТРЦ "Москва". Подробности по тел.: +7 (4742) 366-153. Вход свободный. Без возрастных ограничений.

23, 24, 25 февраля - Детский праздник "Робототехника"

Если ваш ребенок интересуется технологиями будущего и верит в науку, то вам непременно стоит посетить наши увлекательнейшие мастер классы для детей по основам робототехники! За время занятия юный изобретатель не только узнает много интересного о роботах, но и попробует сам создать своего первого робототехнического друга, а затем "оживить" его с помощью программирования. Максимальный научный интерес обеспечен!

Современный человек не представляет своей жизни без электричества. Пользоваться им сегодня так же естественно, как дышать. Понять, "как же оно работает", поможет наш мастер-класс "Электротехническая открытка". Каждому участнику будет предложен набор материалов, и под руководством ведущего даже дошкольник сможет усвоить основные электротехнические принципы и самостоятельно изготовить эффектную открытку-сувенир. И, конечно же, унести ее с собой.

Ждем всех на мастер-класс 23, 24, 25 февраля в 14:00 на 3 этаже ТРЦ "Москва". Подробности по тел.: +7 (4742) 366-153. Вход свободный. 6+.

 
Используя данный сайт, Вы даёте согласие на использование файлов Cookie, помогающих нам сделать его удобнее для Вас!