Как выбрать платье на Новый год 2019?!

Скоро Новый год 2019! Какой наряд выбрать?

Главный принцип – никаких прошлогодних платье – только обновки и только шик! Несколько советов, как выбрать наряд, чтобы понравится Желтому Кабану.

В каких цветах встречать Новый год 2019.

Само собой, что для встречи Желтого Кабана отлично подойдут все оттенки песочного, лимонного, золотого, канареечного и оранжевого. Кроме этих цветов, хозяину наступающего года нравятся коричневый, зеленый, пепельный – в общем, природные цвета земли и их оттенки.

Платья с объемным подолом.

Чем объемнее, пышнее, со множеством украшений будет новогоднее платье, тем лучше, так вы больше порадуете символ 2019 года. Так что не стоит скупиться на наряд.

Цветные комбинезоны.

Образ вберет в себя и женственность широких прямых брюк и компоненты пиджака, что будет восприниматься как деловой мужской стиль. Поэтому отдать предпочтение комбинезонам стоит тем, кто рассчитывает на взлет по карьерной лестнице в наступающем году.

Ассиметричная модель.

Оголенное плечо, будь то блузка или платье, будет приковывать внимание, намного актуальнее любых платье – комбинаций , соответственно отличный вариант для встречи Нового года 2019.

Яркие леггинсы.

Если хотите привлечь внимание кабана всерьез и надолго, то стоит обратить внимание на нрав животного. А характер у символа года экстравагантный, он не прочь повеселиться, так что быть взбалмошной, неугомонной и очень яркой будет очень кстати! И наряд нужно будет выбрать под стать. К примеру, яркие леггинсы.

Как подобрать обувь?

Очевидно, что обувь стоит выбирать в зависимости от наряда и формата вечеринки.

Подобрать наряд не так уж и сложно, главное прислушаться к себе, чтобы было комфортно в наряде, а также учесть предпочтения символ года.

В выборе наряда Вам помогут магазины женской одежды в ТРЦ "Москва". В магазине "REDBERRY" постоянно обновляют ассортимент, найти подходящее платье будет просто!

Используя данный сайт, Вы даёте согласие на использование файлов Cookie, помогающих нам сделать его удобнее для Вас!